Due dipinti con fiori diversi olio su tela senza cornice - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti d

Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Natura Morta con Fiori e Vaso di Vetro, Arte, Ottocento

Vaso con fiori, olio su tela, cm 53x36, firmato e datato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

COPPIA QUADRI Fiori DIPINTO OLIO SU TELA CORNICE In Legno Antica 14X19 CM

Robert Humblot, Dusk on Schoelcher Lagoon Martinica, 1959, olio su tela, con cornice in vendita su Pamono

ASTA 603: ARREDI E COMPLEMENTI D'ARREDO, DIPINTI, OGGETTISTICA, MOBILI, TAPPETI E TESSUTI, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste

Due dipinti con fiori diversi olio su tela senza cornice - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste

Natura Morta con Fiori Pianta in Vaso e Capitello, Arte, Ottocento

Quadro dipinto olio su tela - donna dama con vaso di fiori allegoria della Primavera natura morta 700 - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959