Lotto composto da dodici forchettine da dolce in argento 800, peso gr.189 - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Lotto di varie posate con manici in argento e metallo argentato, prima metà XX secolo - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

CASA D'ASTE VINCENT - ASTA ONLINE N. 125: consulta i lotti

Servizio di posate in argento per 12 persone, peso netto gr 4900, completo di scatola in legno - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Lotto composto da due oggetti da tavolo in argento - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e

ASTA 12 - 13 NOVEMBRE 2019 by Dams Casa Aste - Issuu

LOTTO DI DODICI POGGIA POSATE IN ARGENTO 800 g 270 circa, punzone 800 buone, Livebid

Lotto in argento composto da otto oggetti tra cui bomboniere e posaceneri, di, IL PONTE