Ritratto di donna, olio su tela, cm. 120x80, firmato, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Coppia di ritratti dell'800 ad olio su tela, 30x40 cm, entro cornice - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone

Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Calendario aste - Aste Pirone

Senza titolo, tecnica mista su tela, cm 49x69, firmato Ziotti, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Interno con figura, olio su tela, cm 50x60,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Ritratto di gitana, olio su tela, cm. 60x50, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Ritratto di donna, olio su tela, cm 40x30, firmato a tergo, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Pittore del XIX secolo, Ritratto di nobildonna, olio su tela, cm 59x47,5, entro cornice, (difetti sulla tela) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Due dipinti ad olio su tela raffiguranti vedute, cm 30x40, firmati D'Aguanno, entro cornici. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Ritratto di donna, olio su tela, cm 88x65, firmato A.Bocchi, entro cornice. - Asta I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Ritratto di donna, olio su tela, cm. 56x43, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna da - Aste Pirone

Ritratto di vescovo, olio su tela, cm 60x50, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Ritratto di donna, olio su tela, cm 100x74, XIX sec., entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone