Cornice in legno intagliato e dorato. Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
battuta intagliata a motivo di fiori susseguenti, fascia intagliata a motivo di foglie di cavolo
Specchiera in legno intagliato e dorato, Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice sagomata in legno intagliato e dorato. Emilia o Veneto XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi
Asta 0140 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Piccola cornice a cartoccio in legno intagliato e dorato. Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi
Asta 0090 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Dall'arte orientale all'antiquariato. Aste a Genova - ArtsLife
Piccola cornice in legno intagliato e dorato. Emilia XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d
Cornici antiche dalla collezione di Roberto Lodi by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu