Lampada in metallo dorato a forma di pera. XX secolo - Asta La

Kizozo Lampada da Tavolo senza fili, con Batteria, LED Dimmerabile. Lampada da Tavolo per Soggiorno, Camera da Letto, 3 Colori : : Illuminazione

Lampadario in Stile Impero Bronzi Cristallo Francia fine XIX secolo

Lampada da tavolo in bronzo dorato, XIX secolo in vendita su Pamono

Lampada da scrivania Mid-Century regolabile in metallo grigio-blu con asta cromata di Kaiser, Germania, anni '50 in vendita su Pamono

Lampada da terra o da lettura a treppiede con p

Lampada Antica da Terra Stile Rinascimento Italia '900 Bronzo Tre luci

Lampada a sospensione in ottone della metà del secolo scorso con doppio paralume in vetro

Design e Arti decorative del XX secolo - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

Elegante Lampada Vintage da Terra Anni 60 Metallo Ottone Vetro Opalino

Find many great new & used options and get the best deals for LAMPADE IN METALLO DORATO - VINTAGE - PER SALOTTO O STUDIO -N..2-NOS at the best online

GOLD METAL LAMPS - VINTAGE - FOR LIVING ROOM OR STUDIO -N..2-NOS