Cornice in legno dorato, luce 100x80 cm. - Asta Antiquariato e
Cornice in legno dorato - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Proantic: Toutes catégories su Proantic - Luigi XIV - Reggenza - XVIII Secolo
Cornici rettangolari Cornici antiche Specchiere antiche
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Calaméo - ASTA CVIII - LUGLIO 2020
Cornice in legno dorato ed intagliato, XX secolo, cm 92x127, luce cm 71,5x106, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Cornice classica traforata asta quadro barocco legno oro misura personalizzata 313 Dimensione interna Prezzo asta al metro
Antiquariato, collezionismo e gioielli - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Cornice dell'800 in legno dorato, misura luce 52x58,5 cm - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone