Piccolo scrittoio in noce - Asta House-sale: Arredi e dipinti antichi da una dimora fiorentina. Gioielli di Famiglia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
ADUC - Salute
Farsettiarte Asta 169 I
Scrittoio antico in noce con cassetti Vendita Online Ghilli Antichità Milano
Articoli - La Settimana di Pandolfini
Piccolo scrittoio lastronato in legno di noce
Asta 0169 by Farsetti Arte - Issuu
Migrazioni tecnologiche e interazioni culturali. La diffusione dei tessuti orientali nell'Europa del XIII e del XIV secolo
Piccolo scrittoio inglese a rullo in mogano (Epoca Edoardiana) - Asta Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Elle Decor Italia 2014-01-02
Dizionario degli Artisti Italiani 2015 (terzo capitolo)
Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu