Porta olio e aceto - Asta Arte orientale - I - Galleria Pananti
in ceramica dipinta a fiori, Carvalhiho Porto.
Porta olio e aceto di vetro Ardic - SKLUM
Portantina - Asta ARTE ORIENTALE - Galleria Pananti Casa d'Aste
Pompeo Borra : Composizione - Olio su tela - Asta Autori del XIX e XX sec. - I - Galleria Pananti
Quinto Martini : Ritratto - Acquaforte-Acquatinta - Asta ASTA A TEMPO - Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei
Pino Ponti : Fidanzati - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Galleria Pananti Casa d'Aste
Oliera - Asta Arte orientale - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Ennio Pozzi : Fiori - Olio su tela - Asta Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I - Galleria
Fabio De Poli : Accademia - Olio su tela, - Asta ASTA A TEMPO - Autori dell'800-900, Moderni e Contemporanei, Grafica ed Edizioni - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta Arte Orientale e Reperti Archeologici by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Antonio Ferrigno : Porta di città araba - Olio su compensato - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste