Coppia di Miniature "Paesaggi e castelli" - Asta Asta a Tempo - Arredi, Dipinti, Argenti e Oggetti d'Arte. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

dipinte su rame, cornicette in noce. Misura cm. 16,2 x 18 h.

Coppia di cornici - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia

Coppia di piccoli dipinti ad olio su rame raffiguranti Castelli di Normandia e personaggi (Inizi XX secolo) - Asta Antiquariato e Dipinti - Casa d'aste La Rosa

Coppia di antiche stampe francesi a colori, L'arrivo in chiesa e La sosta dei nobili nel parco - Asta Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Collezioni private ed Eredità

COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC.XIX - ARTE ORIENTALE - Asta Arte Orientale - Pandolfini Casa d'Aste

M. & .C Gelardini Arte srl

Asta a Tempo - Arredi, Dipinti, Argenti e Oggetti d'Arte. - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Pittore della prima metà del XIX secolo : Paesaggi arcadici con figure - coppia di tempere su carta - Asta Roma Aeterna - Casa d'Aste Arcadia