Cornice rotonda in legno intagliato e dorato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
decori vegetali, diametro cm 59,5 (cm 41,5)
Asta 55 Armi Antiche Militaria PDF
II - III - IV tornata - Stadion Casa d'Aste
Antica Cornice in Legno Intagliato e Dorato del XVI secolo : AnticSwiss
Asta 0174 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 771 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Cornice in legno intagliato e dorato. XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Asta 0092 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
ISO.BORG. arte e montagna
Cornice in legno intagliato e dorato. Italia XVII-XVIII aecolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d