Cornice rotonda intagliata a foglie e dorata, XVII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa
Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0184 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornici rotonde Cornici antiche Specchiere antiche Antiquariato su Anticoantico
Asta 0145 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice rotonda intagliata a mano in foglia d'oro nello stile di Della Robbia, '800
Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Farsettiarte Asta 151 I
Cornice intagliata ed interamente dorata, Emilia XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste