Cornice rotonda intagliata a foglie e dorata, XVII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa

Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0184 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornici rotonde Cornici antiche Specchiere antiche Antiquariato su Anticoantico

Asta 0145 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice rotonda intagliata a mano in foglia d'oro nello stile di Della Robbia, '800

Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Farsettiarte Asta 151 I

Cornice intagliata ed interamente dorata, Emilia XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste