Orologio sveglia da viaggio in metallo dorato e pelle - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e
CASSA: interna rettangolare in metallo dorato inciso a linee orizzontali, fondello a vite con staffa pieghevole che funge
Orologi Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta N. 379 - Orologi, Casa d'Aste IL PONTE
SWIZA orologio sveglia 8 giorni d'epoca design sempre attuale ottime condizioni
OROLOGI VINTAGE E MODERNI - Aste - Casa d'Aste International Art Sale
Officielle con sveglia. Cassa in metallo dorato, XIX-XX secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Cambi Casa d'Aste
Sveglia da viaggio Jaeger Le Coultre - Asta GIOIELLI, OROLOGI E LUXURY GOODS - Faraone Casa d'Aste
Asta N. 101 - Asta di dipinti antichi, moderni e contemporanei, arredi antichi e di design, argenti, gioielli, orologi, vini, accessori di abbigliamento vintage, Casa d'Aste SAN CARLO
Gioielli Antichi, Moderni, Contemporanei e Orologi - Aste Online - Curio - Casa d'aste in Firenze
Orologio sveglia da tavolo Cartier in metallo dorato, movimento al quarzo e quadrante bianco con cifre romane. Numero di serie 0522338 - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA PRESTIGIOSE RESIDENZE ROMANE
Orologi Vintage e Moderni - Aste - Casa d'Aste International Art Sale
JAEGER LECOULTRE : Sveglia da viaggio in oro giallo e smalto nero Jager LeCoultre - Asta Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze
Orologio a cucù composito in Vendita in Asta Online