Paravento in legno intagliato e dipinto. - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cambi Casa d'Aste • 113 House Sale Villa La Femara • 11-12 Maggio 2011 by Stefano Corsani - Issuu
Asta 50 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Grande paravento in legno e lacca coromandel a sei ante richiudibili (Cina, XVIII Sec.) - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Colasanti Casa d'Aste
Piccolo paravento a tre ante in legno laccato rosso (Cina, inizio del XX secolo) - Asta La
Cambi Casa d'Aste
Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu