Vaso centrotavola - Ars Deruta - ceramica smaltata - Asta Arte e Design del XIX e XX secolo - DAMS Casa d'Aste
Firma dipinta alla base. ceramica smaltata
Vaso in ceramica policroma, Deruta - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Vaso vintage in ceramica smaltata Art Déco
Grande centrotavola da portata Deruta, XX secolo - Asta Arredo per la tavola - Cambi Casa d'Aste
Vaso in ceramica di ARS Deruta, anni '60
Vaso a becco in ceramica (Deruta, inizio XX secolo) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste
CAMA DERUTA VASO IN CERAMICA CENTROTAVOLA VINTAGE DESIGN etrusco
VASO IN CERAMICA maiolica di Deruta in stile futurista moderno dell'Ars Deruta. EUR 100,00 - PicClick ES
Ceramics “CLASSIC Decorations - Antica Deruta
VASO CERAMICA ARS Deruta - Maiolica a Lustro Oro anni '30 del 1900 - marchio EUR 80,00 - PicClick IT
Arte e Design del XIX e XX secolo - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste