Orologio da parete in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo - Asta Pendole e orologi - Cambi Casa d'Aste
Orologio in legno intagliato e dorato, Austria XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa
Antichità Giorgis – OROLOGIO IN LEGNO DA MURO EPOCA PRIMI 900
Asta 0123 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Dalla Raccolta di un Maître-Horloger - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Straordinario orologio Cartel da parete in legno intagliato con putti, Austria 1850 circa - Asta Pendoleria e Orologid'Arredo - Cambi Casa d'Aste
Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Pendole e orologi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Oggettistica d `epoca-Orologi e portaorologi-Antico pendolo deco 8 giorni Antico orologio a pendolo francese
Orologio da parete in legno intagliato e dorato, XIX secolo - Asta Pendole e orologi - Cambi Casa
Orologio da parete antico vittoriano in legno di noce intagliato, Vienna, metà XIX secolo in vendita su Pamono
Orologio da parete in legno Intagliato finitura noce