Servo muto in faggio - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot
Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste
L'arte di arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Grande specchiera con cornice in legno intagliato e dorato (fine del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servo muto a pavimento - PLUTOO - BEECH - 3S design - moderno / in acciaio con rivestimento a polvere / in faggio