Coppia fermalibri - Asta Design - Cambi Casa d'Aste

Calaméo - Asta LXXX - dicembre 2014

Coppia di pannelli asiatici in pietra ollare intagliati a mano #1 in vendita su 1stDibs

Coppia di fermalibri in marmo e pietra dura. XX secolo - Asta Antiquariato Luglio

Sottsass, Albini, Pesce, Ponti. Il Design è in asta da Wannenes - ArtsLife

FONTANA ARTE : Coppia di fermalibri - Asta Asta 364

Cambi Casa D'Aste - Upcoming Auctions & 367 Past Catalogs

COSTWAY 5 in 1 Set Manubrio Regolabile e Portatile, con Maniglia di Metallo Antiscivolo e Regolabile, Ideale per Palestra, Casa e Ufficio

Coppia di fermalibri in metallo patinato. - Asta Design - Cambi Casa d'Aste

Asta N. 629 - Design Lab, Casa d'Aste CAMBI

Coppia di fermalibri con struttura in marmo e metallo cromato. - Asta Design Lab - Cambi Casa d

Cambi Casa d'Aste

Asta Sant Agostino