Coppia di fermalibri in metallo patinato. - Auction Design - Cambi Casa d'Aste
Cambi Casa D'Aste - Upcoming Auctions & 367 Past Catalogs
Asta 0200 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cambi Casa d'Aste - Genoa, IT - Bid Online
Asta 838 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0074 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Coppia fermalibri - Asta Design - Cambi Casa d'Aste
Asta 0043 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0071 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Scultura Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Design - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Coppia di candelabri. Bronzo cesellato, dorato e patinato. Attribuiti a Pierre-Philippe Thomire (Parigi 1751 - 1843). Francia inizio XIX secolo - Asta Palazzo Loschi Zileri dal Verme - Cambi Casa d'Aste
Asta 0448 by Cambi Casa d'Aste - Issuu