Coppia di fermalibri in metallo patinato. - Auction Design - Cambi Casa d'Aste

Cambi Casa D'Aste - Upcoming Auctions & 367 Past Catalogs

Asta 0200 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cambi Casa d'Aste - Genoa, IT - Bid Online

Asta 838 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0074 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Coppia fermalibri - Asta Design - Cambi Casa d'Aste

Asta 0043 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0071 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Scultura Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Design - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Coppia di candelabri. Bronzo cesellato, dorato e patinato. Attribuiti a Pierre-Philippe Thomire (Parigi 1751 - 1843). Francia inizio XIX secolo - Asta Palazzo Loschi Zileri dal Verme - Cambi Casa d'Aste

Asta 0448 by Cambi Casa d'Aste - Issuu