Colonna portavaso con fusto in ferro battuto - Asta Arredi e dipinti antichi provenienti dal palazzo bresciano

Colonnina portavaso, ambito bresciano – Opere e oggetti d'arte

Decor Colonne, portavaso

Asta 0360 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Colonna ionica, Bernardino da Martinengo – Opere e oggetti d'arte

Portavaso in Ferro Battuto, Antiquariato, Pietre ferri antichi

Asta N. 398 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Modernariato

Asta Arredi e Dipinti Antichi, 12, 13, 14 aprile 2022

Colonna , portavaso sec XX - Asta Opere e Oggetti d'arte antica e

acquasantiera - a fusto, opera isolata - ambito bresciano (fine sec

Calaméo - ASTA LVIII - OTTOBRE 2010

Portavasi Antico Neobarocco Italia 800 Arredo Legno intagliato dipinto

Colonna portavaso in legno intagliato e laccato, inizio '900

ANTICA COLONNA PORTAVASO. MISURE ( in cm ).

ANTICA COLONNA PORTAVASO IN LEGNO LACCATO

Portavaso in ferro battuto con decorazioni floreali di Alessandro