Colonna portavaso con fusto in ferro battuto - Asta Arredi e dipinti antichi provenienti dal palazzo bresciano
Colonnina portavaso, ambito bresciano – Opere e oggetti d'arte
Decor Colonne, portavaso
Asta 0360 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Colonna ionica, Bernardino da Martinengo – Opere e oggetti d'arte
Portavaso in Ferro Battuto, Antiquariato, Pietre ferri antichi
Asta N. 398 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Modernariato
Asta Arredi e Dipinti Antichi, 12, 13, 14 aprile 2022
Colonna , portavaso sec XX - Asta Opere e Oggetti d'arte antica e
acquasantiera - a fusto, opera isolata - ambito bresciano (fine sec
Calaméo - ASTA LVIII - OTTOBRE 2010
Portavasi Antico Neobarocco Italia 800 Arredo Legno intagliato dipinto
Colonna portavaso in legno intagliato e laccato, inizio '900
ANTICA COLONNA PORTAVASO. MISURE ( in cm ).
ANTICA COLONNA PORTAVASO IN LEGNO LACCATO
Portavaso in ferro battuto con decorazioni floreali di Alessandro