Paesaggio con alberi e casolare, olio su compensato, cm 33x48, firmato L.Albarello, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Paesaggio con alberi e casolare, olio su compensato, cm 33x48, firmato L. Albarello, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Esterno di casolare con figura, olio su compensato, cm 34,5x49, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - DUE SESSIONI - Aste Pirone
Asta N. 10 - Arte Moderna e Contemporanea, Casa d'Aste IORI
Esterno di casolare, olio su tavoletta, cm 45x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Paesaggio, olio su tavoletta, cm firmato R. Ippolito, cm 62x38, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Asta numero 36 :: Casa d'Aste Santa Giulia
Paesaggio con ponte, olio su tavola, cm 10,5x18,5, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Alberi, olio su compensato, cm 33x50,5, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone