Tre cornici dorate intagliate a motivo fogliaceo, Veneto XVIII-XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato interamente dorata, Veneto XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Cornici rettangolari Cornici antiche Specchiere antiche

Asta 708 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta di Cornici Antiche. Importanti Cornici Intagliate e Dorate dal XVI al XVIII Sec. Provenienti da Prestigiosi Affidamenti Privati. Numerose Cornici dal XIX al XX Sec. Martedì 2 Marzo 1999