Cornice intagliata e dorata a foglie d'alloro susseguenti, Piemonte XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal

Cornice intagliata e dorata a foglia d'oro

Cornice ovale in legno intagliato e dorato a foglia a cartoccio - Asta Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

parte 1

Caminiera Antica Cornice Impero Lucca '800 Mogano Legno intagliato

Cornice intagliata a specchi e cornici d'antiquariato

Specchi e cornici, Arredamento d'antiquariato, Arte e antiquariato - PicClick IT

Cornice Intagliata e Dorata Antica, Vendita Online

Cornice del XIX secolo in legno intagliato e dorato, fascia con decori incisi e cespi fogliacei angolari di gusto rocaille, cm 64x76, battuta cm 44x57, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI

Cornici intagliate e dorate

Cornice in legno intagliato e dorato. Piemonte XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornici rettangolari Cornici antiche Specchiere antiche

Asta 0054 by Cambi Casa d'Aste - Issuu