Cofanetto porta liquori. Manifattura italiano-francese del XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

Porta salse in argento, Francia (?), XIX secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Importanti Oggetti e Arredi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

La Gazzetta delle Aste - ANCA - Associazione Nazionale Case d'Asta

Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Astucci, Cofanetti, Nécessaire en vente sur Proantic, Antiquités & Vintage - XIX Secolo

Asta 0157 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antica scatola porta liquori francese del 1800 completa intarsiata