Cofanetto porta liquori. Manifattura italiano-francese del XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Porta salse in argento, Francia (?), XIX secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Importanti Oggetti e Arredi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
La Gazzetta delle Aste - ANCA - Associazione Nazionale Case d'Asta
Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Astucci, Cofanetti, Nécessaire en vente sur Proantic, Antiquités & Vintage - XIX Secolo
Asta 0157 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antica scatola porta liquori francese del 1800 completa intarsiata