Piccolo mestolo in legno di homu intagliato, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo - Asta Fine Chinese Works of Art - II - Cambi Casa d'Aste

Altare in legno huanghuali, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo - Asta Fine Chinese Works of Art - Cambi Casa d'Aste

Grande paravento a quattro ante scolpito in legno con figure di draghi, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo - Asta Arte Orientale - Cambi Casa d'Aste

Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Fine Chinese Works of Art - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Chinese Works of Art - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Arte Cinese : Portantina in legno laccato. Cina, dinastia Qingm, XIX sec. - Asta Asta 437 ARTE ORIENTALE - ARTE ORIENTALE DA COLLEZIONI PRIVATE ITALIANE Online - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

traditional Chinese painting9 Painting, Chinese painting, Chinese artists

Arte Cinese : Grande tavolo tiao'an Cina, dinastia Qing, XIX secolo - Asta Asta 355 Arte orientale

Painting table, China, Ming dynasty (1368–1644)