Poltrona da lettura imbottita (seconda metà del XIX secolo) - Asta
rivestita in filaticcio verde salvia, schienale reclinato, piedi anteriori a rocchetto su ruote
Post war design. With a special focus on italian style - Aste
Poltrona antica imbottita in noce intagliato di epoca Luigi
Sedia da lettura in legno di faggio vintage alta e singola del XX
Sedia e poltrona abbinate del XIX secolo in vendita su 1stDibs
PALAZZO PICA ALFIERI - wannenes
POLTRONA / SEDIA / Chair / legno e tessuto a fiori / 1700 / 1800
Catalogo Modernariato - Di Mano in Mano
Poltrona da lettura con struttura in legno e rivestimento marrone
Poltrona imbottita, XIX secolo in vendita su Pamono
Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Poltrone da lettura Usate