Quattro oggetti da scrivania in argento - Asta House Sale villa la Femara - Cambi Casa d'Aste

House Sale villa la Femara - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Dreamy homes for sale

Scrivania da centro impiallacciata in ciliegio (fine del XVIII/inizio del XIX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Cambi Casa d'Aste • 99 Asta di Antiquariato • 25-28 Maggio 2010 by Stefano Corsani - Issuu

Casa Padrino scrivania di lusso con 2 cassetti pelliccia / argento 110 x 50 x H75 / metallo - Segretario

Quattro vasetti in argento - Auction House Sale Villa la Femara - Cambi Casa d'Aste

Cambi Casa d'Aste • 113 House Sale Villa La Femara • 11-12 Maggio 2011 by Stefano Corsani - Issuu