Zuccheriera in argento (Italia, Anni Trenta) - Asta La dimora del

coperchio sbalzato con volute e presa sagomata, prese laterali mosse, base sagomata

Asta 0512 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta di Arredi e dipinti di Villa Piatti. Antica Dimora del Pittore Giulio Piatti, Casa d'Aste Maison Bibelot

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Zuccheriera in argento 800 d'epoca anni 50 stile impero d'epoca

Asta 91 by Casa d'aste arcadia - Issuu

Antica Zuccheriera in argento - Padova, - Bertolami Fine Art

Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Zuccheriera in argento - Asta Asta 137 parte III - La dimora del collezionista: arte antica, moderna e orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Zuccheriera in argento 925/1000, Londra, epoca Giorgio III, 1815 - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Set di tre zuccheriere in argento (Italia, XIX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE

Asta 255 by Thetis srl - Issuu

La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano