Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste

profilo cesellato con motivi vegetali, orafo Ventrella - Roma, 39,5x26 cm.r, peso 740 gr.

Vassoio Antico Ovale '900 Argento lavorato Sbalzo Lineare Oggettistica

Asta N. 17 - Mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste

Vassoio Ovale In Argento - 064 – Gioielleria Sora Delio

Vassoio ovale in argento sterling, Stati Uniti, Gorham, epoca Liberty - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Vassoio ovale in argento 800 - Asta Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi

Vassoio italiano in argento - anni '50 del XX secolo - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste