Vassoio centrotavola in argento, Italia, XX sec. - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Vassoio centrotavola in argento, Italia, XX sec. - Lotto 16 Asta 37 - Gregory
Argenti - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Gregory's - Asta 7 by Maraja - Issuu
Gregory's Asta 24 by Maraja - Issuu
Vassoio Vintage Rettangolare Londra '900 Servizio da tavola Argenteria
Casa d'Aste Gregory's Casa d'Aste in Bologna
Vassoio in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo
Highlights Aste - Gregory's Aste
Gregory's Casa d'Aste
Asta 37 - Dipinti - Argenti - Arredi - Oggetti d'Arte - Gregory's Casa d' Aste a Bologna - 1
Vassoio in argento con specchio.Manifattura Stefani.Bologna.
Centrotavola Vassoio Tondo in Argento XX Secolo
Vassoio in argento Italia primi del '900 – Li Volsi & Sostero Antichità
Calaméo - Asta XCVII - Febbraio 2018