Vassoio centrotavola in argento, Italia, XX sec. - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Vassoio centrotavola in argento, Italia, XX sec. - Lotto 16 Asta 37 - Gregory

Argenti - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Gregory's - Asta 7 by Maraja - Issuu

Gregory's Asta 24 by Maraja - Issuu

Vassoio Vintage Rettangolare Londra '900 Servizio da tavola Argenteria

Casa d'Aste Gregory's Casa d'Aste in Bologna

Vassoio in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo

Highlights Aste - Gregory's Aste

Gregory's Casa d'Aste

Asta 37 - Dipinti - Argenti - Arredi - Oggetti d'Arte - Gregory's Casa d' Aste a Bologna - 1

Vassoio in argento con specchio.Manifattura Stefani.Bologna.

Centrotavola Vassoio Tondo in Argento XX Secolo

Vassoio in argento Italia primi del '900 – Li Volsi & Sostero Antichità

Calaméo - Asta XCVII - Febbraio 2018