Grande specchio da tavolo rivestito in argento (Londra, 1909) - Asta Arredi e dipinti antichi - Prima sessione
Asta di Antiquariato e Arte Moderna a Roma - Aprile 2017 by Dams Casa Aste - Issuu
SPECCHIO DA TAVOLO, SEC. XXcornice in argento riccamente sbalzato e cesellato, Pandolfini Casa d'Aste
Specchio da tavolo con cornice in argento 800, XX secolo. Lavorato in stile, Art La Rosa Casa d'Aste
SPECCHIO DA TAVOLO IN ARGENTO - Asta Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Casa d'Aste Arcadia
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Vassoio a specchio con cornice in argento lavorato poggiante su quattro piedini, cm. 48x36, primi '900. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA Affidamenti da una casa di Carla
Argenti e Numismatica by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Calaméo - ASTA LXXXVI - FEBBRAIO 2016