Servizio di posate in argento Sterling 925 (95 pz) gr 2500 - Asta
con manici cesellati e sbalzati a motivi Luigi XVI composto da: 7 forchette grandi, 6 coltelli grandi, 7 cucchiai da zuppa
Servizio di posate in argento 800 per dodici posti, argentiere Ricci, modello Cellini - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Servizio di posate in argento 950 e metallo argentato. Argenteria italoiana del XX secolo - Asta Argenti
Importante servizio di posate da 12 persone in argento sterling 925/000 Pesa Mexico entro scatola di legno foderata in velluto blu - Asta Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo
Servizio di posate da 12 in argento - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Servizio di posate in argento sterling 925, Modello Rinascimento, Cesa, Alessandria, inizio XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo
Catalogo Asta 20, 21, 22 e 23 aprile 2021 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Servizio di posate in argento per dodici coperti entro custodia in legno. Argenteria tedesca inizi del XX secolo. - Asta ASTA 0512 - L'ART DE LA TABLE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Set di posate in argento sterling, 1880, set di 252 in vendita su Pamono
Servizio Posate in Argento A. Cesa S. C., Antiquariato, Oggettistica
Servizio di posate in argento 900 (incompleto), XX secolo - Asta Argenti
Asta 594 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Servizio di posate in argento Sterling 925 (95 pz) gr 2500 - Asta Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma