Servizio di posate in argento Sterling 925 (95 pz) gr 2500 - Asta

con manici cesellati e sbalzati a motivi Luigi XVI composto da: 7 forchette grandi, 6 coltelli grandi, 7 cucchiai da zuppa

Servizio di posate in argento 800 per dodici posti, argentiere Ricci, modello Cellini - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Servizio di posate in argento 950 e metallo argentato. Argenteria italoiana del XX secolo - Asta Argenti

Importante servizio di posate da 12 persone in argento sterling 925/000 Pesa Mexico entro scatola di legno foderata in velluto blu - Asta Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo

Servizio di posate da 12 in argento - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

Servizio di posate in argento sterling 925, Modello Rinascimento, Cesa, Alessandria, inizio XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo

Catalogo Asta 20, 21, 22 e 23 aprile 2021 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Servizio di posate in argento per dodici coperti entro custodia in legno. Argenteria tedesca inizi del XX secolo. - Asta ASTA 0512 - L'ART DE LA TABLE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Set di posate in argento sterling, 1880, set di 252 in vendita su Pamono

Servizio Posate in Argento A. Cesa S. C., Antiquariato, Oggettistica

Servizio di posate in argento 900 (incompleto), XX secolo - Asta Argenti

Asta 594 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Servizio di posate in argento Sterling 925 (95 pz) gr 2500 - Asta Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma