Servizio di posate in argento da 12 persone - Auction Silvers and

Officina68-Servizio da 12 posate in argento '800

Servizio di posate Broggi modello Serbelloni (86 pezzi) - Asta Arredi antichi, Design e Decorazioni Dell'Hotel Aldrovandi Villa Borghese e Altre Committenze Private - Parte 2 - DAMS Casa d'Aste

Servizio posate 12 posti - Galeazzi (Perugia)

Servizio di posate in argento per 12 persone, peso netto gr 4900, completo di scatola in legno - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Servizio di posate vintage in argento per 12 persone ('900)

Servizio di posate da dolce, in argento sterling, HENRY WILKINSON, composto da 24 pezzi, con custodia in legno., ORIGINE, Sheffield, Inghilterra,

Servizio di posate da dolce in argento sterling H. WILKINSON, 24 pz. 1872

Importante servizio di posate da 12 persone in argento sterling 925/000 Pesa Mexico entro scatola di legno foderata in velluto blu - Asta Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo

Servizio di posate da 12 persone in metallo Alpacca - Asta Argenti

Servizio di posate in argento 800 - Italia anni '70 - Vendita Argenti d'epoca

SERVIZIO DI POSATE per frutta composto da 12 forchette e 12 coltelli in argento cesellato a motivo naturalistico con manici in madreperla entro

SERVIZIO DI POSATE per frutta composto da 12 persone in argento cesellato a motivo naturalistico con manici in madreperla entro scatola. Inghilterra

Servizio Posate in Argento Antiquariato Oggetti Argenteria antica

Servizio di posate in acciaio inossidabile da pesce x 12 persone con vassoio ovale - - Articoli per la casa e Bomboniere - Solo on line

Servizio di posate in argento da 12 persone - Auction Silvers and Jewels - Cambi Casa d'Aste

Servizio di posate in argento, Cesa - Auction A florentine house. Between tradition and modernity Silvers - I - - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Servizio di posate in argento, Calegaro. per 12 persone. Composto da 141 pezzi: 12 cucchiai da minestra, 24 coltelli, 24, Art La Rosa Casa d'Aste