Lotto composto da orologio in bronzo e orologio da comodino - Asta

Asta 166 - Orologi da polso, da tasca e pendole - Sant'Agostino Casa d'Aste

Orologi - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Orologio - Anglicana - aste antiquariato online

DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Il Ponte Casa d'Aste: una settimana tra arredi, dipinti antichi e fashion vintage

LOTTO DI 2 OROLOGI DA TASCA RUSSI, XIX-XX SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo

Movimento firmato De Vita Napoli 1891 Vinse la medaglia d'oro - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Trittico composto da orologio da tavolo in bronzo patinato oro con putti ai lati, quadrante in porcellana firmato Imperial e coppia di candelieri in bronzo patinato oro a cinque luci retti da

Orologio Da Muro Anni 50' Vintage Bloccato Color Oro In Vetroresina