Colonna portavaso in legno tornito (h cm 100) (difetti), Il Ponte Casa d'Aste
Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
555, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
ANTICA COLONNA PORTAVASO IN LEGNO LACCATO
Arti decorative del '900 e Design Asta 23, 24 giugno 2022 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Catalogo con foto in PDF - Il Ponte casa d'aste
Asta N. 427 - Decorazione d'interni, Arredi, Arte Moderna, Filatelia, Tappeti, Militaria, Fotografia, Modernariato, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste
COLONNA PORTAVASI IN LEGNO DORATO difetti, h cm 98, MAISON BIBELOT
Asta 0340 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
515, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Colonna portavaso in legno laccato avorio decorata da fregi intagliati a, Il Ponte Casa d'Aste
Asta 0090 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
ANTICA COLONNA PORTAVASO. MISURE ( in cm ).
Risultati Asta Arredi e Dipinti antichi, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta