Colonna portavaso in legno tornito (h cm 100) (difetti), Il Ponte Casa d'Aste

Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

555, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

ANTICA COLONNA PORTAVASO IN LEGNO LACCATO

Arti decorative del '900 e Design Asta 23, 24 giugno 2022 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Catalogo con foto in PDF - Il Ponte casa d'aste

Asta N. 427 - Decorazione d'interni, Arredi, Arte Moderna, Filatelia, Tappeti, Militaria, Fotografia, Modernariato, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste

COLONNA PORTAVASI IN LEGNO DORATO difetti, h cm 98, MAISON BIBELOT

Asta 0340 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

515, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Colonna portavaso in legno laccato avorio decorata da fregi intagliati a, Il Ponte Casa d'Aste

Asta 0090 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

ANTICA COLONNA PORTAVASO. MISURE ( in cm ).

Risultati Asta Arredi e Dipinti antichi, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta