Lampada sveglia ACCTIM in metallo giallo laccato richiudibile, 1970 circa - Asta Arti Decorative del XX secolo e Design - Cambi Casa d'Aste

Arti decorative del '900 e Design Asta 21, 22 dicembre 2022 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Asta 60 Design e arti decorative del XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 1

Lampada da terra con piano d'appoggio - Asta Design Lab - Cambi Casa d'Aste

Lampada da tavolo pieghevole con sveglia anni '70 – Acctim – The House of Vintage