Grande scrivania in noce (Francia, primi anni del XX Sec.) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Colasanti Casa d'Aste
piano rettangolare poggiante su fascia con un cassetto centrale e due vani, ai lati ulteriori otto cassetti provvisti di
Asta Dipinti Antichi e del Sec.XIX, Mobili e Arredi provenienti da una collezione privata by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Scrivania San Filippo in noce (Roma, XVIII Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste
Asta 34 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Asta N. 36 - Arte Moderna e Contemporanea - Arredi del Novecento, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste
Scrivania in noce, Francia, XIX secolo in vendita su Pamono
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Scrittoio 20ème siècle Antiquariato in francia - page 2 - page 2
Scrivania Art Deco di Dominique, Francia, 1925 in vendita su Pamono
Grande scrivania diplomatica da centro. Francia, seconda metà secolo XIX, Arredi Antichi
Grande scrivania diplomatica da centro, Francia, seconda metà secolo XIX, Incanti d'Arte