Grande scrivania in noce (Francia, primi anni del XX Sec.) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Colasanti Casa d'Aste

piano rettangolare poggiante su fascia con un cassetto centrale e due vani, ai lati ulteriori otto cassetti provvisti di

Asta Dipinti Antichi e del Sec.XIX, Mobili e Arredi provenienti da una collezione privata by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Scrivania San Filippo in noce (Roma, XVIII Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste

Asta 34 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Asta N. 36 - Arte Moderna e Contemporanea - Arredi del Novecento, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste

Scrivania in noce, Francia, XIX secolo in vendita su Pamono

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Scrittoio 20ème siècle Antiquariato in francia - page 2 - page 2

Scrivania Art Deco di Dominique, Francia, 1925 in vendita su Pamono

Grande scrivania diplomatica da centro. Francia, seconda metà secolo XIX, Arredi Antichi

Grande scrivania diplomatica da centro, Francia, seconda metà secolo XIX, Incanti d'Arte