Mobile porta spartiti musicali in noce (Italia, inizio XX Sec.) - Asta ARREDI E OGGETTI D'ARTE

intagliato a motivi vegetali, di trofei musicali e di volute

Asta 111 - Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'inizio del XX secolo - Bertolami Fine Art - 1

Mobili, oggetti d'arte, dipinti, strumenti musicali, Asia

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili antichi- Mobili vari-Antico etagere porta spartiti Mobile da musica in palissandro

Libri antichi e d'artista Asta 31 gennaio 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Spartiti Musicali - Spedizione Gratuita Per I Nuovi Utenti - Temu Italy

Sei antiche pagine di spartito musicale - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia

Asta N. 376 - Importanti mobili, oggetti d'arte, argenti e dipinti antichi Strumenti musicali, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste