Tovaglia ovale in organza avorio - Asta Arredi, Dipinti e
ricamata ad ago con motivi floreali, corredata di 12 tovaglioli en pendant, lievi difetti
Tovaglia ovale in pizzo satinato color bronzo jacquard Fabic ricamato fiore tovaglia tovaglia cava intagliata per tavoli ovali, 155 x 215 cm : : Casa e cucina
Bellissima tovaglia ovale in organza di cotone ricamata a fiori, la tovaglia è completa di 8 tovaglioli e 8 tovaglioli più piccoli , tutti ricamati
Tovaglia ovale da otto in organza ricamata a fiori
Calaméo - Asta LXXXIV - ottobre 2015
Arredi , argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti da Villa Mannelli - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Calaméo - ASTA CXXXII - dicembre 2022
Catalogo Asta 20, 21, 22 e 23 aprile 2021 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Un antico corredo: pizzi, ricami e biancheria - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano