Piccola libreria da centro in radica (manifattura nord-europea del XX Sec.) - Asta FINE ART DA

struttura a tre ripiani tondi parzialmente delimitati da ringhierine, lievi difetti, 72,5x53 cm.

Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only - Calendario Aste - DAMS Casa d' Aste

Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Location

Arti decorative del '900 e Design Asta 23, 24 giugno 2022 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Asta Dipinti Antichi, Dipinti del Secolo XIX, Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - ASTA CXXX - ottobre 2022

Calaméo - ASTA CXXXVI - giugno 2023

Neues Sach- Und Ortverzeichniss (German Edition): Gemälde-Galerie, Dresden staatl.: 9781274617194: : Books