Piccola libreria da centro in radica (manifattura nord-europea del XX Sec.) - Asta FINE ART DA
struttura a tre ripiani tondi parzialmente delimitati da ringhierine, lievi difetti, 72,5x53 cm.
Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only - Calendario Aste - DAMS Casa d' Aste
Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Location
Arti decorative del '900 e Design Asta 23, 24 giugno 2022 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Asta Dipinti Antichi, Dipinti del Secolo XIX, Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - ASTA CXXX - ottobre 2022
Calaméo - ASTA CXXXVI - giugno 2023
Neues Sach- Und Ortverzeichniss (German Edition): Gemälde-Galerie, Dresden staatl.: 9781274617194: : Books