Cortile con ragazza, antica incisione, 30x21 cm, entro cornice - Asta Asta di dipinti dal XIX al XX sec. - Aste Pirone

ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Calendario aste - Aste Pirone

Asta di dipinti dal XIX al XX sec. - Calendario aste - Aste Pirone

Antica cornice in legno intagliato, laccato e lumeggiato in oro, misura luce 50x60 cm - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone

Cortile con galline, olio su cartone, cm 16,5x22,5, firmato G.Cecconi, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

Calaméo - Catalogo Asta Di Antiquariato E Arte Moderna Casa D'aste Pirone