Due statue da esterno, inizi sec. XX, in pietra, - Asta DECORAZIONE D'INTERNI - Poggio Bracciolini Casa

Talla, Casa natale di Guido Monaco.jpg

Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio

Asta Arte Orientale e Reperti Archeologici by Pandolfini Casa d

INTERNI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Due sculture, sec. XX, in terracotta, - Asta ASTA FUORI TUTTO

Asta Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX by Pandolfini Casa

DECORAZIONE D'INTERNI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

DUE SCULTURE ORIENTALI , INIZI SEC.XX - Asta GIOIELLI, ARREDI

Arte Orientale by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu