Leggio da tavolo in legno intagliato e dorato - Asta Arredi e
piano inclinabile e girevole, fascia intagliata con foglie d
Asta 0607 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Leggio regolabile in noce intagliato, anni '90 in vendita su Pamono
d'epoca settecentesca, formato dalla struttura in legno laccato in bianco e bordata da una cornice di elementi fogliacei scandita dai centri e
Leggio da Tavolo Luigi Sedici Laccato e Dorato Girevole
Leggio in legno intagliato e dorato, cm. 11x35x15, XIX secolo. - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Stadion Casa d'Aste
LEGGIO IN LEGNO DORATO - Asta Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Casa d'Aste Arcadia
Leggio da tavolo in legno con alette
598, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
130 Eurantico Casa d'Aste
Asta a tempo - Antiquariato - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia