Leggio da tavolo in legno intagliato e dorato - Asta Arredi e

piano inclinabile e girevole, fascia intagliata con foglie d

Asta 0607 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Leggio regolabile in noce intagliato, anni '90 in vendita su Pamono

d'epoca settecentesca, formato dalla struttura in legno laccato in bianco e bordata da una cornice di elementi fogliacei scandita dai centri e

Leggio da Tavolo Luigi Sedici Laccato e Dorato Girevole

Leggio in legno intagliato e dorato, cm. 11x35x15, XIX secolo. - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Stadion Casa d'Aste

LEGGIO IN LEGNO DORATO - Asta Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Casa d'Aste Arcadia

Leggio da tavolo in legno con alette

598, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

130 Eurantico Casa d'Aste

Asta a tempo - Antiquariato - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia