Cornice quadrata con interno tondo in legno intagliato e dorato. Italia Centrale fine XVI secolo - Asta

diametro cm 20,7 (cm 47,5x48)

Cornice a cassetta in legno intagliato e dorato. Italia centrale XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Asta N. 428 - Arredi, Dipinti Antichi, Argenti, Historica, Tappeti e Tessuti, Strumenti Musicali, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato e dorato. Italia Centrale periodo neoclassico - Asta Cornici Antiche dal XVI al

Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III - - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

336, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI, Auction House IL PONTE

Portafoto stile impero Forma quadrata Argento Salimbeni in vendita su 1stDibs

Untitled - Casa d'Aste Babuino