Cornice barocca in legno intagliato, traforato e dorato. Genova XVIII secolo - Auction Frames - Cambi Casa d

Asta 875 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 870 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice Barocca in Legno Intagliato, Italia Prima Metà XVIII Secolo, Antiquariato, Specchi e cornici

Asta 0457 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice A Guantiera

Cornice antica Genova Barocca - Rattopennugo

Cornice A Guantiera

Cornice in legno dorato e intagliato, fine del XVIII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste

Cornice A Guantiera