Cornice barocca in legno intagliato, traforato e dorato. Genova XVIII secolo - Auction Frames - Cambi Casa d
Asta 875 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 870 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice Barocca in Legno Intagliato, Italia Prima Metà XVIII Secolo, Antiquariato, Specchi e cornici
Asta 0457 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice A Guantiera
Cornice antica Genova Barocca - Rattopennugo
Cornice A Guantiera
Cornice in legno dorato e intagliato, fine del XVIII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste
Cornice A Guantiera
Potrebbe piacerti anche
Suggerisci ricerche