Sedia a dondolo in legno curvato laccato bianco, - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Sedia a dondolo in legno curvato laccato bianco, Produzione Italiana - Anni - Lotto 121 Asta 42 - Gregory

Thonet, Sedia a dondolo in legno, inizi del XX - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Sedia a dondolo in legno di noce corda e tessuto, mod. PS16, per Poggi Pavia, anni 50. Pubblicazioni; Repertorio del Design Italiano, 1950-1980, Giuliana Gramigna, ed. Allemandi Umberto & C., pag. 96.

Design - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Sedia a dondolo in legno curvato immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy

Asta 42 - Design e arti decorative del XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 5

Mobili e arredi - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Coppia di poltrone a pozzetto, Produzione - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Gregory's Casa d'Aste

Antica sedia a dondolo inizi del XX secolo

Dondolo in pino - Fattorini Group