Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Arredi - Cambi Casa d'Aste
Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Coppia di mobili angolari in legno intagliato X
Calaméo - Asta LXXI - febbraio 2013
Angoliera ad un'anta in legno laccato, XIX secolo - Asta
Asta 0336 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antiquariato Settembre Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa
Asta 0114 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Pregiata angoliera vetrina ad un'anta intarsiata in noce massello
Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Coppia di mobili angolari in legno intagliato XIX secolo
Arredi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0170 by Cambi Casa d'Aste - Issuu