Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Arredi - Cambi Casa d'Aste

Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Coppia di mobili angolari in legno intagliato X

Calaméo - Asta LXXI - febbraio 2013

Angoliera ad un'anta in legno laccato, XIX secolo - Asta

Asta 0336 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato Settembre Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa

Asta 0114 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Pregiata angoliera vetrina ad un'anta intarsiata in noce massello

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Coppia di mobili angolari in legno intagliato XIX secolo

Arredi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0170 by Cambi Casa d'Aste - Issuu