Credenza bassa da cucina in legno laccato grigio-celeste, Barthel - Asta L'arte di arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

piano in marmo verde con incassati due lavelli in acciaio inox con rubinetteria, tre cassetti nella fascia con quattro sportelli

Credenze in Legno Massello – Casa Nobile

Grande credenza in noce (Toscana, XVII secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

ARREDAMENTI VIOLI - ARREDAMENTI DI LUSSO, MOBILI IN STILE, ARREDAMENTI CLASSICI, ARREDAMENTI E PROGETTAZIONI D'INTERNI - ARREDAMENTI CONTRACT FIRENZE - FIRENZE - TOSCANA - ITALIA

Credenza di design online

Credenza di design online

Credenze - Konte Design

Credenza di design online