Credenza bassa da cucina in legno laccato grigio-celeste, Barthel - Asta L'arte di arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
piano in marmo verde con incassati due lavelli in acciaio inox con rubinetteria, tre cassetti nella fascia con quattro sportelli
Credenze in Legno Massello – Casa Nobile
Grande credenza in noce (Toscana, XVII secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
ARREDAMENTI VIOLI - ARREDAMENTI DI LUSSO, MOBILI IN STILE, ARREDAMENTI CLASSICI, ARREDAMENTI E PROGETTAZIONI D'INTERNI - ARREDAMENTI CONTRACT FIRENZE - FIRENZE - TOSCANA - ITALIA
Credenza di design online
Credenza di design online
Credenze - Konte Design
Credenza di design online