Carretto da presepe in legno tenero - Asta Un antico casale

corredato da figura di mucca, rotture e mancanze

carretto di legno con formaggi - Il presepe di Napoli

PRESEPE in Legno

Sacra Famiglia per presepe in legno di acero con Capanna, naturale, 16cm

Modellino di veliero in legno - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - I - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

PRESEPE in Legno

Carretto in legno 11,5x4,5x4 h Mondo Presepi

Calaméo - Idea 43 061218

PRESEPE in Legno

Presepe in legno laccato policromo (artigianato tirolese) - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano

Numero 46 - L'ANCORA edicola

Carretti in legno per mestieri del presepe napoletano

Carriola realizzata in legno chiaro, adatta a presepi di 10 cm.

Carriola legno chiaro presepe 10 cm

Presepe In Legno Con Guarniture E Personaggi In Corallo