Carretto da presepe in legno tenero - Asta Un antico casale
corredato da figura di mucca, rotture e mancanze
carretto di legno con formaggi - Il presepe di Napoli
PRESEPE in Legno
Sacra Famiglia per presepe in legno di acero con Capanna, naturale, 16cm
Modellino di veliero in legno - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - I - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
PRESEPE in Legno
Carretto in legno 11,5x4,5x4 h Mondo Presepi
Calaméo - Idea 43 061218
PRESEPE in Legno
Presepe in legno laccato policromo (artigianato tirolese) - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano
Numero 46 - L'ANCORA edicola
Carretti in legno per mestieri del presepe napoletano
Carriola realizzata in legno chiaro, adatta a presepi di 10 cm.
Carriola legno chiaro presepe 10 cm
Presepe In Legno Con Guarniture E Personaggi In Corallo