Marina con imbarcazioni, olio su masonite, cm 33x48, firmato Galimberti, entro cornice - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

Asta N. 10 - Arte Moderna e Contemporanea, Casa d'Aste IORI

Marina con barche, olio su masonite, 26x36 cm, entro cornice a firma Zanetti - Asta Asta a tempo di fine stagione - Aste Pirone

DIPINTI ANTICHI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Marina con pescatori, olio su tela, cm 50x70, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

EZELINO BRIANTE : Marina - Olio su tela applicato su masonite, 25 x 34 cm - Asta Dipinti, disegni e sculture dal XIX al XXI Secolo. Vetri e Ceramiche del '900 - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste