Oliera da tavola in metallo argentato completa di flaconi marcata Cristofle. - Asta Asta a tempo - Aste Pirone

Oliera in argento (Londra, 1779) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

Zuppiera in metallo argentato Christofle (Parigi, Anni Trenta) - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Oliera antica in argento 950/000 Vendita Online Ghilli Antichità Milano

OLIERA STILE '700 IN ARGENTO 800 CON AMPOLLLE IN CRISTALLO

Oliera in metallo sbalzato,cesellato e argentato completo di due flaconi in cristallo, H.25 cm, XIX sec. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA Affidamenti da una casa di Carla

Set da tavola per condimenti in argento e vetro molato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Ricci e C., Alessandria - Asta L'Art de la Table - I - Cambi Casa d'Aste

Oliera in metallo marcata Christofle con flaconi in cristallo. H.21cm - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA Affidamenti da una casa di Carla Fendi e da una signorile dimora

Collezione impero, oliera ovale 23x13 cm. h 20 cm. - Tavola e Ca

Oliera in argento (Milano, seconda metà XIX Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste